Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
65

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000

Scuola napoletana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela ovale, cm 61x45