Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
67

Scuola napoletana, fine sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIOVANNI BATTISTA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su metallo ovale, cm 24,5x21