Dipinti del Secolo XIX - II

34

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO CON ABITO RICCAMENTE DECORATO

olio su tela, cm 98x73,5