Dipinti del Secolo XIX - II

33

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

RITRATTO VIRILE

olio su tela, cm 50x40

tela in origine probabilmente di formato diverso