IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

186

COPPIA DI PORTAPALME, SECOLO XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato, corpo a balaustro arricchito da due grandi prese sinuose, montate a lampada, alt. cm 44 (complessivamente)