IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

187

TAVOLO A BANDELLE, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima

TAVOLO A BANDELLE, SECOLO XIX

in noce, grembiale sagomato e intagliato, lungo cassetto sottopiano, gambe sagomate apribili per sostenere il piano, cm 75x107x59 chiuso, cm 75x107x163 aperto