IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

185

DUE ELMI, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

DUE ELMI, SECOLO XIX

in argento sbalzato e cesellato, alt. cm 23, complessivi g 1975, difetti (2)