OLD MASTER PAINTINGS

23 MAY 2023
Auction, 1209
26

Monogrammista GRU

€ 10.000 / 15.000

Monogrammista GRU

(attivo a Napoli nel sec. XVII)

STILL LIFE WITH BLACK AND WHITE GRAPES AND PEACHES

oil on canvas, cm 92x71

NATURA MORTA CON UVA BIANCA E NERA E PESCHE

olio su tela, cm 92x71