11 MAY 2022
Auction, 1117
25

Florentine school, 17th century

€ 8.000 / 12.000

PORTRAIT OF CARDINAL GIOVAN CARLO DE’ MEDICI

oil on canvas, cm 235x126,5

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DEL CARDINAL GIOVAN CARLO DE’ MEDICI

olio su tela, cm 236x126,5