11 MAY 2022
Auction, 1117
28

Italianate artist, 17th century

€ 3.000 / 5.000

LANDSCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 70x92

Artista italianizzante, sec. XVII

PAESAGGIO CON ROVINE

olio su tela, cm 70x92