TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
40

ANELLO CON DIAMANTE

€ 300 / 500
Auction closed

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo e bianco 18kt, al centro di un motivo a volute un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, punzone del fabbricante, mis. 60, gr. 6

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD