TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
36

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 0.60 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 5

BAND RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD