JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
324

PENDENTE CON PERLA BAROCCA SOUTH SEA E DIAMANTI

€ 200 / 300

in oro bianco 18kt, composto da una perla barocca south sea grigia di mm 21x18 circa, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 4, gr. 12

SOUTH SEA BAROQUE PEARL AND DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD