ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
95

COLLANA DI PERLE

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 875 €  c.i.

COLLANA DI PERLE

fermatura in oro gianco 18kt con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, ad un filo di perle di mm 9 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 49

PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD