ONLINE AUCTION | JEWELS WATCHES AND PENS

27 NOVEMBER  -  10 DECEMBER 2020
Timed auction, 1037
12

ANELLO A FASCIA

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.n.i.

ANELLO A FASCIA

in oro giallo e bianco 18kt, recante sulla sommità una "B" impreziosita da pietre incolore taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, gr. 7

BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD