ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

13 APRIL 2021
Auction, 1035
77

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

RITRATTO DI VIRGILIO

olio su tela, cm 63,5x47,5

South Italian school, 18th century

PORTRAIT OF VIRGIL

oil on canvas, cm 63,5x47,5