ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

3 MARCH 2020
Auction, 0334
124

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.000 / 2.000

RITRATTO DI TERESA CARLOTTA (1736)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF TERESA CARLOTTA (1736)

oil on canvas, cm 55,5x73