ARCADE| 16th TO 20th CENTURY PAINTINGS

3 MARCH 2020
Auction, 0334
140

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 4.000

CAMPO DI BATTAGLIA

olio su ardesia, cm 48x47

Central italian school, 17th century

BATTLEFIELD

oil on slate, cm 48x47