JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

28 FEBRUARY  -  5 MARCH 2020
Timed auction, 0333
183

BRACCIALE TENNIS IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 850 €  c.n.i.

composto da una fila di elementi circolari che recano al centro diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr 17

A DIAMOND WHITE GOLD TENNIS BRACELET