JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

28 FEBRUARY  -  5 MARCH 2020
Timed auction, 0333
196

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE IN ORO BIANCO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1500 €  c.n.i.

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, gr 3

A DIAMOND AND WHITE GOLD SOLTAIRE RING