JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

28 FEBRUARY  -  5 MARCH 2020
Timed auction, 0333
194

ANELLO IN ORO BAINCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 300 €  c.n.i.

a forma di fiore stellato impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.20 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.24 circa, punzone 750, mis. 14, gr 4

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING