Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
45

SPILLONE IN ARGENTO E OPALE

€ 50 / 80
Auction closed

SPILLONE IN ARGENTO E OPALE

realizzato in argento dorato, impreziosito da opale entro castone con decorazione microgranulare, punzone italiano, lungh. cm 6 circa, g 1,4 circa

A SILVER AND OPAL PIN