Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
100

CONCORD OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 650 €  c.n.i.

cassa in oro giallo 18Kt, con indici e ghiera di diamanti taglio brillante e huit huit, impreziosita da quattro zaffiri taglio baguette per ct 0.10 circa, bracciale a due fili intrezziati, punzone 750, movimento al quarzo, g 29. Diam. mm 17

CONCORD YELLOW GOLD LADY'S WATCH WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS