Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
120

COLLANA DI PERLE IN ORO GIALLO

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 400 €  c.n.i.

realizzata a tre fili di perle bianche coltivate di mm 7 circa, fermatura in oro giallo decorata da tre linee con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750 e dell’orefice,  lungh. cm 42 circa, g 85 circa

A PEARL  AND YELLOW GOLD NECKLACE