Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
155

BRACCIALE IN ORO GIALLO E BIANCO CON GIADA E DIAMANTI

€ 1.400 / 2.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1900 €  c.n.i.

a otto fili intrecciati in oro giallo, con fermatura in oro bianco e giada incisa, cinta da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, lungh. cm 19,50, g 72

A WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET WITH JADE AND DIAMONDS