TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
59

PASQUALE BRUNI COLLANA IN ORO BIANCO E PERLE

€ 1.500 / 1.800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1700 €  c.n.i.

realizzata come un lungo filo in cui si alternano sfere in oro bianco di mm 6 e perle bianche di mm 3, punzone 750 e firmato "Pasquale Bruni", lungh. 104 circa, g 80

PASQUALE BRUNI WHITE GOLD AND PEARL NECKLACE