TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
43

ANELLO IN ORO GIALLO E CORALLO

€ 900 / 1.200
Auction closed

sulla sommità tre pietre in corallo, incastonate all'interno della montatura in oro giallo impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e del fabbricante, mis. 11, g 24

CORAL AND YELLOW GOLD RING