TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
39

ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINO

€ 300 / 500
Auction closed

impreziosito sulla sommità, al centro di un fiore, da un rubino taglio brillante di mm 4 circa, punzone 750, mis. 16, g 4,50 circa

RUBY WHITE AND YELLOW GOLD RING