FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
261

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO BIANCO

€ 1.500 / 2.000

margherita di diamanti taglio brillante, il centrale di ct 1.20 circa, con contorno di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 13, g 5

DIAMOND WHITE GOLD RING