TIMED AUCTION | Jewels, watches and silver

5  -  12 OCTOBER 2018
Timed auction, 0283
156

OROLOGIO DA TASCA BORDIER

€ 70 / 70
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 375 €  c.n.i.

OROLOGIO DA TASCA BORDIER

quadrante in smalto con numeri romani e lancette Luigi XVI. Controcassa in metallo placcato, lunetta decorata. Movimento finemente cesellato.  Diam. 33 mm

A BORDIER POCKET WATCH