FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
123

SPILLA A TRALCIO FLOREALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 500 / 900

incastonata di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 5,50 circa, g 15 circa

FLORAL DIAMOND WHITE GOLD BROOCH