FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
348

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E UN RUBINO

€ 3.000 / 5.000

sulla sommità un rubino taglio ovale di ct 3.90 circa, circondato da pavè di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzone 750, mis. 11, g 11

WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND A RUBY