FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
308

ANELLO FARFALLA IN ORO BIANCO RUBINO E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

al centro un rubino taglio cuscino di ct 4.13 circa, con montatura impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1 circa, punzone 750, mis.16, g 14

BUTTERFLY WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND A RUBY