FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
215

ANELLO A FASCIA IN ORO ROSA CON RUBINI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000

sulla sommità pavè di rubini taglio tondo, circondati sul fondo da una corolla di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, g 14

PINK GOLD RING WITH DIAMONDS AND RUBIES