Coins and Medals

1 JUNE 2018
Auction, 0252
597

TRE MONETE IN ARGENTO VARIE

€ 100 / 200

TRE MONETE IN ARGENTO VARIE

1 DOLLARO 1880 San Francisco, 20 LIRE “ELMETTO” 1928, 10 LIROT 1970 anniversario Stato Israele

BB/FDC (3)