19TH CENTURY PAINTINGS

14 NOVEMBER 2017
Auction, 0225
75

Pompeo Massani

€ 1.200 / 1.500

Pompeo Massani

(Firenze 1850 - 1920)

OZIO MAGNANIMO

olio su tavola, cm 22x30

firmato in alto a destra

Provenienza