Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2017
Auction, 0218

FRANK STELLA

€ 1.000 / 2.000

FRANK STELLA

(Malden 1936)

Ifafa II

serigrafia su carta, foglio cm 41x56,5, es. 68/100

firmato, numerato e datato

sul retro:  timbro  Edizione Gemini G.E.L., Los Angeles

eseguito nel 1965