19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
189

Benvenuto Benvenuti

€ 4.000 / 6.000

Benvenuto Benvenuti

(Livorno 1881 - 1959)

I POZZI

olio su tela, cm 35,5x60

firmato in basso a destra

retro: firmato, titolato e datato MCMXLV