19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
165

Alessio Issupoff

€ 3.000 / 4.000

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CASA RUSTICA

olio su compensato, cm 17,5x28,5

firmato in basso a destra