19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
145

Adolfo Tommasi

€ 5.000 / 7.000

Adolfo Tommasi

(Livorno 1851 - Firenze 1933)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 60x91

firmato in basso a destra