MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194
120

ENRICO GHINATO

€ 3.000 / 5.000

ENRICO GHINATO

(Lendinara 1955)

F 2001

olio su tela, cm 90x90

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia

Ivi acquisito dall'attuale proprietà