MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194
92

ANTON ZORAN MUSIC

€ 1.500 / 2.500

ANTON ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Composizione

olio su tavoletta, cm 22x32

firmato e dedicato ad personam