OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

22 NOVEMBER 2016
Auction, 0192
74

Scuola toscana

€ 500 / 700

Scuola toscana

II metà del XVIII secolo

VEDUTA DI FIRENZE DALLE CASCINE

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 193x315.