OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

22 NOVEMBER 2016
Auction, 0192
120

Scuola napoletana del XIX secolo

€ 500 / 700

ERUZIONE DI CENERE DEL 19 GIUGNO 1794

Tempera policroma su carta. mm 270x370.