PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
40

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000

Scuola romana, sec. XVII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su conchiglia di madreperla, entro cornice intagliata e dorata del sec. XIX, cm 18x19,5