PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
173

Scuola olandese, sec. XVII

€ 800 / 1.200

Scuola olandese, sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x35

frammenti