PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
91

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

Scuola lombarda, sec. XVII

MADDALENA CHE RINUNCIA ALLE VANITA'

olio su tela, cm 119x96