PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
89

Scuola genovese, sec. XVII

€ 3.500 / 5.000

Scuola genovese, sec. XVII

PAESAGGIO CON CASOLARE E CONTADINI

olio su tela, cm 99,5x125