Arte Moderna, Contemporanea, Design

18 MAY 2009
Auction, 0160
235

Pompeo Borra (Milano 1898 - 1973) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 80x60 firmato sul retro: firmato e titolato; timbri Premio Pittura, Orzinuovi