Arte Moderna e Contemporanea, Design

17 NOVEMBER 2009
Auction, 0153
252

Mauro Chessa (Torino 1933) LE JARDIN DE LA GARE olio su tela, cm firmato sul retro: firmato, titolato e datato 1989